Siderval dans le monde

Siderval nel mondo FRA Placeholder
Siderval nel mondo FRA

RESPONSABLES DES VENTES

Ernesto Riva
Directeur des ventes

E-mail: ernesto.riva@siderval.it

Eleonora Riva
Responsable des ventes

Area: Italie, Roumanie, Égypte, Tunisie

E-mail: eleonora.riva@siderval.it

Orietta Libera
Responsable des ventes

Area: Allemagne, Austria, Suisse, Hongrie, Bulgarie, Slovaquie, Slovénie, République tchèque, Croatie, Liechtenstein, Macédoine, République de Serbie

E-mail: orietta.libera@siderval.it

Marco Pescatori
Responsable des ventes

Area: France, États-Unis, Canada, Russie, Afrique du Sud, Mexique, Belgique, Brésil, Biélorussie, Estonie, Lituanie, Luxembourgeois, Ukraine

E-mail: marco.pescatori@siderval.it

Daniele Rizzo
Responsable des ventes

Area: Chine, Japon, Corée du Sud, Malaisie, Singapour, Thaïlande, Taïwan

E-mail: daniele.rizzo@siderval.it

Alberto Liberati
Responsable des ventes

Area: Espagne, Portugal, Grande-Bretagne, Émirates Arabes Unis, Argentine, Australie, Danemark, Algérie, Grèce, Finlande, Indie, Iran, Mali, Norvège, Pologne, Arabie saoudite, Suède, Turquie, Néerlandais

E-mail: alberto.liberati@siderval.it

Veronica Muffatti
Responsable des ventes

Area: Architecture and construction

E-mail: veronica.muffatti@siderval.it

NOUS FABRIQUONS LE PROFILÉ DONT VOUS AVEZ BESOIN

Contactez-nous
almawareSiderval dans le monde