Siderval en el mundo

Siderval nel mondo Placeholder
Siderval nel mondo

GERENTES DE VENTAS

Ernesto Riva
Director de ventas

E-mail: ernesto.riva@siderval.it

Eleonora Riva
Gerente de Ventas

Región: Italy, Romania, Egypt, Tunisia

E-mail: eleonora.riva@siderval.it

Orietta Libera
Gerente de Ventas

Región: Alemania, Austria, Suiza, Hungría, Bulgaria, Eslovaquia, Eslovenia, República Checa, Croacia, Liechtenstein, Macedonia, República Serbia

E-mail: orietta.libera@siderval.it

Marco Pescatori
Gerente de Ventas

Región: Francia, Estados Unidos, Canadá, Rusia, Sudáfrica, México, Bélgica, Brasil, Bielorrusia, Estonia, Lituania, Luxemburgo, Ucrania, Estados Unidos.

E-mail: marco.pescatori@siderval.it

Daniele Rizzo
Gerente de Ventas

Región: China, Japón, Corea del Sur, Malasia, Singapur, Tailandia, Taiwán

E-mail: daniele.rizzo@siderval.it

Alberto Liberati
Gerente de Ventas

Región: España, Portugal, Gran Bretaña, Emiratos Árabes Unidos, Argentina, Australia, Dinamarca, Argelia, Grecia, Finlandia, India, Irán, Malí, Noruega, Polonia, Suecia, Turquía, Países Bajos, Arabia Saudita y Reino Unido.

E-mail: alberto.liberati@siderval.it

Veronica Muffatti
Gerente de Ventas

Área: aplicaciones para la arquitectura y la construcción

E-mail: veronica.muffatti@siderval.it

Logramos el perfil que necesitas

Contáctanos
almawareSiderval en el mundo