Siderval in der Welt

Siderval nel mondo GER Placeholder
Siderval nel mondo GER

VERTRIEBSMANAGER

Ernesto Riva
Vertriebsleiter

E-mail: ernesto.riva@siderval.it

Eleonora Riva
Vertriebsmanager

Area: Italien, Rumänien, Ägypten, Tunesien

E-mail: eleonora.riva@siderval.it

Orietta Libera
Vertriebsmanager

Area: Deutschland, Austria, Schweiz, Ungarn, Bulgarien, Slowakei, Slowenien, Tschechische Republik, Kroatien, Liechtenstein, Mazedonien, Republik Serbien

E-mail: orietta.libera@siderval.it

Marco Pescatori
Vertriebsmanager

Area: Frankreich, Vereinigten Staaten von Amerika, Kanada, Russland, Südafrika, Mexiko, Belgien, Brasilien, Weißrussland, Estland, Litauen, Luxembourg, Ukraine

E-mail: marco.pescatori@siderval.it

Daniele Rizzo
Vertriebsmanager

Area: China, Japan, Südkorea, Malaysia, Singapur, Thailand, Taiwan

E-mail: daniele.rizzo@siderval.it

Alberto Liberati
Vertriebsmanager

Area: Spanien, Portugal, Großbritannien, VAE, Argentinien, Australien, Dänemark, Algerien, Griechenland, Finnland, Indien, Iran, Mali, Norwegen, Polen, Saudi-Arabien, Schweden, Türkei, Niederlande

E-mail: alberto.liberati@siderval.it

Veronica Muffatti
Vertriebsmanager

Area: Architektur und Bauwesen

E-mail: veronica.muffatti@siderval.it

WIR FERTIGEN IHR BENÖTIGTES PROFIL!

Setzen Sie sich mit uns in Verbindung!
almawareSiderval in der Welt