希得沃(SIDERVAL)世界销售网络

Siderval nel mondo Placeholder
Siderval nel mondo

区域销售经理

Ernesto Riva
销售总监

E-mail: ernesto.riva@siderval.it

Eleonora Riva
区域销售经理

意大利, 罗马尼亚, 埃及, 突尼斯

电子邮件: eleonora.riva@siderval.it

Orietta Libera
区域销售经理

Area: 德国, 奥地利, 瑞士, 匈牙利, 保加利亚, 斯洛伐克, 斯洛文尼亚, 捷克, 克罗地亚, 列支敦士登, 马其顿, 塞尔维亚共和国

电子邮件: orietta.libera@siderval.it

Marco Pescatori
区域销售经理

法国, 美国, 加拿大, 俄国, 南非, 墨西哥, 比利时, 巴西, 白俄罗斯, 爱沙尼亚, 立陶宛, 卢森堡, 乌克兰

电子邮件: marco.pescatori@siderval.it

Daniele Rizzo
区域销售经理

中国, 日本, 韩国, 马来西亚, 新加坡, 泰国, 台湾

电子邮件: daniele.rizzo@siderval.it

Alberto Liberati
区域销售经理

西班牙, 葡萄牙, 英国, 阿根廷, 澳大利亚 , 丹麦, 阿尔及利亚, 希腊, 芬兰, 印度, 伊朗, 马里共和国, 挪威, 波兰, 沙特阿拉伯, 瑞典, 土耳其, 荷兰

电子邮件: alberto.liberati@siderval.it

Veronica Muffatti
区域销售经理

领域:建筑与施工

电子邮件: veronica.muffatti@siderval.it

我们生产您所需要的型钢

联系我们
almaware希得沃(SIDERVAL)世界销售网络