SIDERVAL В МИРЕ

Siderval nel mondo Placeholder
Siderval nel mondo

МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ

Ernesto Riva
Директор по продажам

E-mail: ernesto.riva@siderval.it

Eleonora Riva
Менеджер отдела продаж

Area: Italia, Romania, Egitto, Tunisia

E-mail: eleonora.riva@siderval.it

Orietta Libera
Менеджер отдела продаж

Area: Germania, Austria, Svizzera, Ungheria, Bulgaria, Slovacchia, Slovenia, Repubblica Ceca, Croazia, Liechtenstein, Macedonia, Repubblica Serba

E-mail: orietta.libera@siderval.it

Marco Pescatori
Менеджер отдела продаж

Area: Francia, Stati Uniti, Canada, Russia, Sud Africa, Messico, Belgio, Brasile, Bielorussia, Estonia, Lituania, Lussemburgo, Ucraina

E-mail: marco.pescatori@siderval.it

Daniele Rizzo
Менеджер отдела продаж

Area: Cina, Giappone, Corea del Sud, Malesia, Singapore, Tailandia, Taiwan

E-mail: daniele.rizzo@siderval.it

Alberto Liberati
Менеджер отдела продаж

Area: Spagna, Portogallo, Gran Bretagna, UAE, Argentina, Australia, Danimarca, Algeria, Grecia, Finlandia, India, Iran, Mali, Norvegia, Polonia, Arabia Saudita, Svezia, Turchia, Olanda

E-mail: alberto.liberati@siderval.it

Veronica Muffatti
Менеджер отдела продаж

Area: applicazioni per architettura e costruzioni

E-mail: veronica.muffatti@siderval.it

МЫ ДЕЛАЕМ ПРОФИЛЬ, КОТОРЫЙ ВАМ НУЖЕН

Связаться с нами
almawareSIDERVAL В МИРЕ